Новости

Telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati 04.12.2022 | Список футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам 04.12.2022

4 декабря 2022 г.
Bugun, 4 dekabr kuni telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati bilan tanishing. | Сегодня, 4 декабря, ознакомьтесь со списком футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам.

KUN O'YINLARI | МАТЧИ ДНЯ

⚽️FUTBOL
🏆 JCH-2022 | 1/8 Final
⏰ 20:00. LIVE. Fransiya – Polsha /
SPORT va Mahalla   
⏰ 00:00. LIVE. Angliya – Senegal /
SPORT va Mahalla    


🎬TUNGI FILMLAR | ФИЛЬМЫ НА ВЕЧЕР:

MENING YURTIM 5
⏰ 18:40 OMAD SHOU
⏰ 20:30 AMIRXON UMAROV 
⏰ 21:30 "MILLIONDAN BIR" SERIAL 
⏰ 22:20 "TANSOQCHI" SERIAL
⏰ 23:30 "Sharpalar patruli" FILMI
⏰ 01:30 "TINCH OKEANI DAHSHATLARI" FILMI

Sevimli TV
⏰19:00 Eslab, eslab…
⏰ 20:20 Zirapcha
⏰ 22:30 "DETEKTIV NAYT" FILMI
⏰ 00:30 "KOLUMBIANA" FILMI
⏰ 02:15 "VENOM" FILMI 

MILLIY TV
⏰ 18:25 A...kula
⏰ 19:00 Baxtlimiz
⏰ 20:00 Maxsus reportaj
⏰ 20:15 Iqror
⏰ 21:15 Alhazar
⏰ 22:15 "AYBSIZ AYBDOR" FILMI

ZO'R TV
⏰ 18:00 Sketch shou
⏰ 18:30 Кулги концерт
⏰ 19:00 Kelinlar fabrikasi
⏰ 20:00 Севги изтироби
⏰ 21:00 Бу кун
⏰ 21:20 Хафа бўлиш йўқ
⏰ 21:50 QVZ
⏰ 01:00 Тай-цзи устаси
⏰ 02:50 Сахро 

KINOTEATR
⏰ 11:20 Алдархон
⏰ 14:00 Тоға
⏰ 16:00 Ғулжа
⏰ 18:20 Тансоқчи
⏰ 21:00 Хунмэндаги зиёфат
⏰ 23:50 Ҳалокат ёқасида 
⏰ 01:30 Алдархон
⏰ 03:20 Пазанда
⏰ 04:30 Пойга
⏰ 06:00 Тоға 

КИНОСВИДАНИЕ
⏰ 11:50 Я, снова я и Ирэн
⏰ 13:50 Как знать...
⏰ 16:00 Мальчик в девочке
⏰ 17:40 Деловая женщина
⏰ 19:45 Между небом и землёй
⏰ 21:30 Привидение
⏰ 23:45 Иллюзионист  
⏰ 01:35 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических
⏰ 03:45 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
⏰ 06:30 Чего хотят женщины
⏰ 08:45 Красотка на всю голову 

КИНОХИТ
⏰ 10:40 Белые люди не умеют прыгать
⏰ 12:30 Молчание ягнят
⏰ 14:25 Патриот
⏰ 17:00 Один дома
⏰ 18:35 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
⏰ 20:30 Титаник
⏰ 23:35 Убрать перископ  
⏰ 01:05 Между нами горы 

КИНОПРЕМЬЕРА
⏰ 10:55 Коп на драйве
⏰ 12:25 Игра на выживание
⏰ 14:25 Красотка на взводе
⏰ 15:55 Цензор
⏰ 17:15 Иччи
⏰ 18:45 Всё везде и сразу
⏰ 21:00 Род мужской
⏰ 22:40 Небесный огонь 
⏰ 00:15 Память
⏰ 02:30 Афера по-неаполитански
⏰ 04:05 Иччи
⏰ 05:35 Цензор
⏰ 06:55 Триумф

КИНОПОКАЗ
⏰ 12:15 Вспомнить всё
⏰ 14:00 Неуловимые
⏰ 15:30 Патруль времени
⏰ 17:00 Терминатор 2: Судный день
⏰ 19:25 Вспомнить всё
⏰ 21:15 Неуловимые
⏰ 22:45 Патруль времени 
⏰ 00:15 Терминатор 2: Судный день
⏰ 02:40 Вспомнить всё
⏰ 02:55 Вспомнить всё
⏰ 04:45 Неуловимые
⏰ 06:15 Патруль времени

TV 1000
⏰ 11:40 Прежде чем я усну
⏰ 13:15 Практическая магия
⏰ 15:10 Колдунья
⏰ 17:00 Лев
⏰ 19:10 Мошенники
⏰ 21:00 Киллеры
⏰ 22:45 Охотник за головами  
⏰ 00:45 Супруги Морган в бегах
⏰ 02:30 Отель "Гранд Будапешт"
⏰ 04:05 История Дэвида Копперфилда
⏰ 05:55 Не/смотря ни на что
⏰ 07:40 Элементарно. Приказ: предотвратить