Новости

Telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati 06.12.2022 | Список футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам 06.12.2022

6 декабря 2022 г.
Bugun, 6 dekabr kuni telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati bilan tanishing. | Сегодня, 6 декабря, ознакомьтесь со списком футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам.

KUN O'YINLARI | МАТЧИ ДНЯ

⚽️FUTBOL
🏆 JCH-2022 | 1/8 Final
⏰ 20:00. LIVE. Marokash – Ispaniya
/ SPORT va Mahalla
⏰ 00:00. LIVE. Portugaliya – Shvetsariya
/ SPORT va Mahalla

🎬FILMLAR | ФИЛЬМЫ: 
 
MENING YURTIM 5
18:30 "HUKMDOR USMON" TURK SERIALI
19:30 "QODIRXON" MILLIY SERIAL
20:30 "JURNALIST" SERIAL
21:20 "NOMUS" SERIAL
22:20 KINOPREMYERA
00:45 "JOSUSLAR" KINOFILMI
03:00 KINOFILM

Sevimli TV
18:45 "UCH OPA-SINGIL" TURKIYA SERIALI
20:20 "TAQDIRLAR" TELENOVELLA
21:20 "KECHIRGIN" 57-QISM SERIALI
22:30 "ELITUVCHI-4" KINOFILMI
00:10 "G'AROYIB ODAMLAR-5" KINOFILMI
02:20 "BETMEN SUPERMENGA QARSHI" KINOFILMI

MILLIY TV
18:40 O'zbekni so'zi qiziq
19:00 Baxt ovchisi. 47-qism
20:00 Iqror
21:15 SERIAL "Zaynab bilan qoling, begim" 2-qism
22:10 "Qonli imkon" filmi

ZO'R TV
18:00 Dengiz Guli
19:00 Ҳаёт айт
20:00 Bu kun
20:20 Hukm
21:20 Hijron 
0:10 Келажак чегараси
2:15 Bun
4:00 Xatton Gardon bib yohud asar talonchiligi 

KINOTEATR
11:00 Қўриқхона
12:10 Ҳаёт гўзал
13:30 Men yolg'onchiman
15:30 Жосус
18:00 Муҳаббат либослари
19:00 Қўриқхона
20:10 Ҳаёт гўзал
21:30 Хат ташувчи  
1:00 Қайтар дунё
2:00 Муҳаббат либослари
2:45 Қўриқхона
3:30 Ҳаёт гўзал
4:15 Бахтсиз куёв 
 
КИНОСВИДАНИЕ
11:10 Бандитки
12:45 С глаз долой, из чарта вон!
14:35 Надин
16:05 Мальчик в девочке
17:45 Голубая лагуна
19:40 Клятва
21:30 Возвращение в Голубую лагуну
23:15 Испанский английский 
1:35 Голая правда
3:20 Мне бы в небо
5:55 Турист
 
КИНОХИТ
12:00 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
13:55 Дракула
15:55 Великий уравнитель
18:00 Титаник
21:00 Тело
22:45 Хищник-2 
0:30 Терминатор: Да придёт спаситель
2:15 Глаза Тэмми Фэй
4:50 Охотники за привидениями: Наследники
6:50 Александр 

КИНОПРЕМЬЕРА
11:20 Небесный огонь
12:55 Родители строгого режима
14:15 Всё везде и сразу
16:30 Род мужской
18:10 Иччи
19:40 Цензор
21:00 Коп на драйве
22:30 Пальма  
0:20 Лулу и Бриггс
2:00 Аманат
4:05 Родители строгого режима
5:45 Небесный огонь 

КИНОПОКАЗ
11:20 Сид 2: Новое поколение
12:35 Жатва
14:10 Обитель тьмы
15:35 Залив
16:55 Сид 2: Новое поколение
18:10 Жатва
19:45 Обитель тьмы
21:10 Залив
22:30 Сид 2: Новое поколение
23:45 Жатва 

TV 1000
13:05 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
15:15 Один день
17:15 В метре друг от друга
19:20 Элементарно. Окончательная версия
20:10 Элементарно. Убрать из друзей
21:00 Притворись моей женой
23:05 Охотник за головами  
1:00 Красотка на всю голову
3:00 Исчезнувшая
5:15 Лица в толпе