Новости

Telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati 10.12.2022 | Список футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам 10.12.2022

10 декабря 2022 г.
Bugun, 10 dekabr kuni telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati bilan tanishing. | Сегодня, 10 декабря, ознакомьтесь со списком футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам.

KUN O'YINLARI | МАТЧИ ДНЯ

⚽️FUTBOL
🏆 JCH-2022 | 1/4 Final
⏰ 20:00. LIVE.
Marokash – Portugaliya / SPORT va Mahalla

⏰ 00:00. LIVE.
Angliya – Fransiya / SPORT va Mahalla



🎬TUNGI FILMLAR | ФИЛЬМЫ НА ВЕЧЕР:

MENING YURTIM 5
18:15 Келинчак
18:30 Совчи келди
19:10 Тилсим. т/н
20:00 Ўзбекистонлик
20:30 Амирхон Умаров
21:30 Миллиондан бир
22:20 Тансоқчи
23:20 Ҳинд фильм
02:00 "TUMANLI XOTIRA" FILMI

Sevimli TV
17:45 Kuldir gup
18:45 Turk seriali
20:00 Замон
20:20 Тақдирлар
21:20 Ким экан?
23:30 "SUV ISKANJASIDA" Badiiy film
01:15 "BUYUK DEVOR" Badiiy film
03:00 "TABIAT QASOSI" Badiiy film 

MILLIY TV
18:00 Otalar So'zi
19:00 O'zbekni so'zi qiziq
19:20 Lady shou
20:00 Millar postda
20:15 Iqror
21:15 Alhazar
22:15 "IP MAN: UYG'ONISH" FILMI

ZO'R TV
18:00 Денгиз гули
19:00 Yor-yor
20:00 Бу кун
20:20 Севги изтироби
21:20 O’girlangan niqob. 2-qism
23:50 "PORTLATUVCHI" FILMI
2:25 "EVEREST" FILMI
4:10 "TAN SOQCHI" FILMI

KINOTEATR
11:20 Гоҳи шодлик, гоҳи ғам
15:25 Uylanish
17:50 Кейт ва Лео
20:30 Qismat
00:00 Жонли ўлжа
01:50 Мимино
03:20 Олтин талвасаси
04:30 Тошкентим онам

КИНОСВИДАНИЕ
10:35 Салон красоты
12:25 Привидение
14:40 Престиж
17:00 Надин
18:25 Вид сверху лучше
19:55 Дюплекс
21:30 Клятва
23:15 Красотка на всю голову
01:10 Испанский английский
03:30 С глаз долой, из чарта вон! 

КИНОХИТ
11:25 Терминатор: Да придёт спаситель
13:10 Терминатор: Генезис
15:10 Спасатель
17:20 Убрать перископ
18:45 Тело
20:30 Охотники за привидениями: Наследники
22:30 Двойной просчёт
00:10 Добро пожаловать в рай!
02:00 Спасатель
04:45 Форма воды 

КИНОПРЕМЬЕРА
11:50 Небесный огонь
13:25 Серебряные коньки
15:40 Аманат
17:45 Волк и лев
19:25 Старый Генри
21:00 Семейный бизнес
22:50 Гуляй, Вася! Свидание на Бали
00:40 Род мужской
02:20 Серебряные коньки
04:35 Иччи 

КИНОПОКАЗ
11:50 Коломбиана
13:30 Механик
14:55 Дэнни Цепной пёс
16:30 Три дня на убийство
18:15 Коломбиана
19:55 Механик
21:20 Дэнни Цепной пёс
22:55 Три дня на убийство
00:45 Коломбиана
02:20 Механик
03:45 Дэнни Цепной пёс 
 
TV 1000
12:10 Голодные игры: И вспыхнет пламя
14:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я
16:55 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
19:10 Одарённая
21:00 Хижина
23:20 Прислуга
02:00 Скрытые фигуры
04:05 Воспоминания о будущем