Новости

Telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati 18.12.2022 | Список футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам 18.12.2022

18 декабря 2022 г.
Bugun, 18 dekabr kuni telekanallarda namoyish etiladigan futbol o'yinlari va filmlar ro'yhati bilan tanishing. | Сегодня, 18 декабря, ознакомьтесь со списком футбольных матчей и фильмов, транслируемых по телеканалам.

KUN O'YINLARI | МАТЧИ ДНЯ

⚽️FUTBOL
🏆 JCH-2022 | FINAL
⏰ 20:00. LIVE. ARGENTINA – FRANSIYA /
SPORT va Mahalla


🎬TUNGI FILMLAR | ФИЛЬМЫ НА ВЕЧЕР:

MENING YURTIM 5
⏰ 18:40 OMAD SHOU
⏰ 20:30 AMIRXON UMAROV 
⏰ 21:30 "MILLIONDAN BIR" SERIAL 
⏰ 22:20 KINOPREMYERA
⏰ 00:30 "TANSOQCHI" SERIAL 
⏰ 01:30 "MEXANIK-2" FILMI

Sevimli TV
⏰19:00 Eslab, eslab…
⏰ 20:20 Zirapcha
⏰ 22:30 "TIMSOH-2" FILMI
⏰ 00:30 "MUZLAGAN YO'L" FILMI
⏰ 02:00 "ZAMONLAR OSHA-3" FILMI 

MILLIY TV
⏰ 18:25 A...kula
⏰ 19:00 Baxtlimiz
⏰ 20:00 Maxsus reportaj
⏰ 20:15 Iqror
⏰ 21:15 Alhazar
⏰ 22:15 "KELAJAK JANGCHILARI" FILMI 

ZO'R TV
⏰ 18:00 Sketch shou
⏰ 18:30 Кулги концерт
⏰ 19:00 Kelinlar fabrikasi
⏰ 20:00 Севги изтироби
⏰ 21:00 Бу кун
⏰ 21:20 Хафа бўлиш йўқ
⏰ 21:50 QVZ
⏰ 0:10 Опасные пассажиры поезда
⏰ 1:00 Qil ustida
⏰ 3:15 Orol 

KINOTEATR
⏰ 11:20 Лагаан
⏰ 15:40 Omad
⏰ 17:50 Лазарет
⏰ 20:00 Дўстимнинг тўйи
⏰ 22:00 Рангсиз олам
⏰ 0:45 Ғазабланган жангчи
⏰ 2:50 Қароқчи чоллар
⏰ 4:20 Абдуллажон


КИНОСВИДАНИЕ
⏰ 10:30 Надин
⏰ 11:55 Значит, война
⏰ 13:35 Вид сверху лучше
⏰ 15:10 Почему он?
⏰ 17:10 Дикая орхидея
⏰ 19:10 Что скрывает ложь
⏰ 21:30 Подальше от тебя
⏰ 23:45 Во власти стихии
⏰ 1:25 02:22
⏰ 3:05 Отличница лёгкого поведения
⏰ 4:40 Анна 

КИНОХИТ
⏰ 11:50 Тело
⏰ 13:35 Из ада
⏰ 15:30 Двойной просчёт
⏰ 17:10 Зов предков
⏰ 18:45 Притворись моей женой
⏰ 20:30 Волк с Уолл-стрит
⏰ 23:20 Набережная Орфевр, 36
⏰ 1:10 Три билборда на границе Эббинга, Миссури
⏰ 3:00 Мачо и ботан 

КИНОПРЕМЬЕРА
⏰ 11:30 Пальма
⏰ 13:20 Координаты "Цитадель"
⏰ 14:50 Лулу и Бриггс
⏰ 16:30 История семьи Блум
⏰ 18:05 Мегрэ и таинственная девушка
⏰ 19:35 Отчаянные дольщики
⏰ 21:00 Дитя тьмы: первая жертва
⏰ 22:40 Я - Златан
⏰ 0:20 История моей жены
⏰ 3:05 Семейный бизнес


КИНОПОКАЗ
⏰ 11:05 Онг Бак 2: Непревзойдённый
⏰ 12:35 Онг Бак 3
⏰ 14:10 Падение Олимпа
⏰ 16:05 Онг Бак
⏰ 17:40 Онг Бак 2: Непревзойдённый
⏰ 19:15 Онг Бак 3
⏰ 20:50 Падение Олимпа
⏰ 22:40 Онг Бак
⏰ 0:15 Онг Бак 2: Непревзойдённый
⏰ 1:50 Онг Бак 3
⏰ 3:20 Падение Олимпа 

TV 1000
⏰ 11:50 Идеальный побег
⏰ 13:35 Невозможное
⏰ 15:30 Во власти стихии
⏰ 17:10 Дитя человеческое
⏰ 19:05 Затура. Космическое приключение
⏰ 21:00 Пассажиры
⏰ 23:00 Интерстеллар
⏰ 2:05 Прибытие
⏰ 3:55 Очень плохая училка